Запрет на первого владельца автомобиля после 2 месяцев использования - проблемы с контактом приставов в другом городе

• г. Екатеринбург

Купила авто а на него наложили запрет после того как я проездила на нем 2 месяца запрет на первого владельца а я уже 4 приставы находятся в другом городе к ним не дозвонится.

Ответы на вопрос (1):

К ним не нужно выезжать, а надо направить заявление. Такие дела либо заявлением решаются, либо через суд.