Проблемы с возвратом денежной суммы по договору займа - куда идти?

• г. Нефтекамск

По договору займа (передача личных сбережений) от 1.08.2014 г пайщик передает Кооперативу Кама денежную сумму сроком на 12 месяцев под 22% годовых. По условию договора Кредитный потребительский кооператив Кама (г. Нефтекамск РБ) обязуется возвратить их по первому требованию или по окончании срока договора. Пытающихся заполучить вложенные суммы кормят обещаниями. Что и как нужно предпринять в данном случае? Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру.