Отказ от выдачи квитков о зарплате на предприятии - нарушение закона о труде?

• г. Краснодар

Примерно год назад на нашем предприятии перестали выдавать так называемые квитки о зарплате т.е. сколько начисленно, сколько удержано. Все перевели в электронную форму, можно на компьютере посмотреть и при желании распечатать эту информацию. Хотя это и не так просто. Не является ли это нарушением ст.136 закона о труде?

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрено ТД или внутренними нормативными актами ---тогда нет.