Что делать, если работодатель не позволяет сходить в паспортный стол для вклейки фотографии и не хочет платить штрафы

• г. Вишневое

Что мне делать если с работы не отпускают в паспортный стол для вклейки фотографии. Сроки уже подходят а штраф как то не хочется платить. Начальство говорит в грубой форме что ему всёравно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на отпуск без сохранения на 1 день.