Приватизация земли без второго собственника и вопросы раздела участка и имущества при отсутствии документов о продаже

• г. Омск

Как приватизировать землю без второго собственника? И как быть, у нас остался огород, а у второго собственника нет, он его продал, без нашего согласия, и так случилось, что он умер, документов подтверждающих продажу нет, но земельный план был изменен, по факту, как я понимаю, оы обязаны делить свой участок пополам, как этого избежать, куда идти? Можно ли претендовать на вторую половину дома и земли, если она никому не принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

тут подробно. ПРЯМ ОЧЕНЬ. если что обращайтесь. 89503340632