Авария на светофоре - как защитить отца и потребовать компенсацию в случае сбития машины

• г. Екатеринбург

Моего отца сбила машина на светофоре, переходил на мигающий зеленый. Множество травм-сотрясение мозга, печень оторвалась от ушиба, кишки повреждены, 2 бедра сломаны, нога сломана, трещина в берцовой кости. Все операции необходимые сделаны. Папу опрашивали, но он ничего не помнит. С гаи дознаватель сказал отцу в больнице, что его могут заставить платит ущерб за машину, которая сбила. Как быть в такой ситуации? В какой момент обратиться к адвокату (хотелось бы потребовать моральный и физический ущерб)

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно уже сейчас.

8 929 21 777 56. звоните.