Отказ администрации Алтайского края в выплате на ремонт жилого помещения после затопления

• г. Барнаул

Доброго времени суток уважаемые юристы. Имеется вопрос. В 2014 году произошло затопление в одном из районов Алтайского края. На данный момент производится выплата денежных средств на ремонт жилого помещения (утвержден постановлением Администрацией Алтайского края 17.06.2015 №234). Но администрация отказывается в выплате. Предыстория. Раньше, до затопления все были собственниками (в доме прописано 4 человека: мать, отец, сын-студент (проживает в общежитие) и сын-военнослужащий не имеющий собственного жилья). Осенью 2014 года, родители с согласия сыновей переписали свидетельство о государственной регистрации права на жилой дом, на мать, она стала единственным собственником. Теперь администрация отказывается в выплате, ссылаясь на то что документ сделан после затопления.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? оспаривайте в суде.