Строительный мусор и грунт от соседей угрожают моему саду - как решить спор?

• г. Сочи

Соседи строят дом, а строительный мусор и грунт ссыпают под мой забор, расширяют дорогу. Уровень земли подняли больше чем на 1,5 метра, а подпорную стенку строить отказываются. Зимой во время дождей вся эта грязь поплывет ко мне в сад. Подскажите как решить спор?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об устранении препятствий пользования садом

УДАЧИ ВАМ