Проблема оплаты штрафа за распитие в Можайске - отсутствие информации в Сбербанке

• г. Москва

10.08 в Можайске, когда возвращался домой, наложили штраф за распитие в общественном месте. Оформили все бумаги. На вопрос, как мне его заплатить, ответили - в Сбербанке. Бумагу никакую не дали. Прихожу в Сбербанк, а там только штрафы за ГИБДД. Как мне его оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

действуйте в соответствии с административным кодексом

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?