Оформление ООО Детского образовательного центра полного дня - выбор кодов видов деятельности, лицензирование, необходимые документы и сроки оформления

• г. Ростов-на-Дону

Я Ип образовательные услуги. Хочу оформить ООО Детский образовательный центр полного дня. Как правильно выбрать коды видов деятельности и какие коды требуют лицензирования, какие необходимы документы и сроки оформления. И как оформить лицензию на услуги присмотра, студий, питания, детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос, очень объемный. Обратитесь к любому юристу сайта в личку.