Как получить вид на жительство в Белгороде и что для этого нужно?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство - документ, выданный иностранному гражданину или лицу без гражданства в подтверждение их права на постоянное проживание в Российской Федерации, а также их права на свободный выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию, а не в Белгород. Получите вид на жительство в РФ и проживайте в г. Белгород.