Возможно ли обратиться в суд с распиской от должника?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть расписка от должника, написанная от руки. В ней: ФИО заёмщика, паспортные данные, прописка, сумма займа, сумма и дата возврата. Часть денег он мне не вернул. Могу я с этой распиской обратиться в суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, конечно можете обратиться в суд

Да, понадобится помощь в составлении искового заявления обращайтесь. Также можно взыскать сверхдолга.