Моего сына задержали в полиции из-за драки и требуют показания - что делать?

• г. Юрга

Моего сына забрали в полицию. Якобы для выяснения обстоятельств драки. Он не дал показания которые нужны полиции. Позвонил сказал что задерживают на 3 часа, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Лучше обратитесь к адвокату в вашем городе , который сможет проконтролировать всю ситуацию.

Сейчас 2 часа ночи)с сыном связаться не могу

Срочно звоните в дежурную часть 02, требуйте информацию что с сыном.

Позванил сказали что разбираются прошло с момента задержания 3 часа