Муж построил ангар без фундамента и коммуникаций - является ли это сборно-разборной конструкцией и нужно ли оформлять ее в собственность?

• г. Казань

Муж построил ангар. Без фундамента и нет подземных коммуникаций. Будет ли это считаться сборно разборной конструкцией? Правы ли мы что не брали разрешения на строительство и сейчас нет необходимости оформлять в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ,это временная постройка и разрешение не требуется.