Малую сумму алиментов получила многодетная мать из-за отпуска бывшего супруга

• г. Екатеринбург

Я получаю алименты на 3 детей, в размере 1\2, но так как бывший супруг находился в отпуске, мне перечислили за 2 месяца всего 4 тыс. Руб., при его з.п в 30 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это неправомерно, так как алименты уплачиваются со всех форм дохода, включая отпускные. Напишите претензию работодателю бывшего мужа, если не поможет - обратитесь к приставу.