Какое налогооблажение применять при оптовой торговле непродовольственными товарами через интернет?

• г. Екатеринбург

У нас ООО на УСН 15% Оптовая торговля непродовольственными товарами. Директор с р/сч закупает автозапчпсти и продает их по интернету. ОКВЭД мы получили 50.30. Какое налогооблажение мне применить к этому виду деятельности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тот же УСН доходы-расходы. Почему у Вас 15%? Региональная ставка УСН д-р - 7% ведь давно?