Может ли мать выселить меня из 3-комнатной квартиры, если я плачу часть коммунальных услуг и работаю?

• г. Волгоград

Может ли мать выписать меня из квартиры (3-комнатная)? Мне 32 года, работаю, оплачиваю часть коммунальных услуг. Данная квартира приобреталась в ипотеку, ипотека полностью погашена, мать собственник. Есть еще одна квартира, 1 - комнатная, в ней прописан и проживает мой старший брат, эта 1-комнатная квартира ранее была разменена на другую 1-комнатную квартиру принадлежавшую ранее моей матери и моему отцу которого давно нет в живых.

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете в данной квартире и зарегистрированы в ней - нет, не сможет. Если же вы просто зарегистрированы ,но не проживаете, ком. услуги не оплачиваете - То сможет