Может ли дочь Александра установить фактическое принятие наследства и оформить свои доли через суд?

• г. Симферополь

У меня такая ситуация. В частном доме есть два наследодателя Вера и Александр. Вера умерла 10 лет назад, Александр 7 лет назад. За Верой вступили и оформили наследство три наследника получилось по 5/18 доли у каждого. После смерти Александра в течении 7 лет его дочь, заявление о принятии наследства не подавала, прописана с наследодателем не была, на момент смерти отца жила вместе с ним по другому адресу где проживает по сей день, уважительных причин, чтобы не вступить в наследство у неё не было. Может ли она через суд установить фактическое принятие наследства и оформить своих 3/18 доли? Пользуются всем наследством и проживают там же только наследники Веры.

Ответы на вопрос (2):

через суд установить фактическое принятие наследства и оформить своих 3/18 доли - может

Здравствуйте! Если у нее нет доказательств , что она фактически вступила в наследство - то как она это в суде докажет- если она там не проживала, дом не содержала и не сохраняла, коммунальные услуги не оплачивала.