Как начисляется алименты, если у ребёнка отец студент?

• г. Сыктывкар

Как начисляется алимент, если у ребёнка отец студент?

Ответы на вопрос (3):

Алименты взыскиваются либо в процентном отношении к доходу/заработку - ст. 81 СК, либо в твердой денежной сумме - ст. 83 СК (если нет дохода) Тогда указывайте сумму из расчета прожиточного минимума в вашем регионе

Отец малыша не платит алименты и мы подали судприставамюИ нам надо было указывать сумму?

если алименты уже взысканы, то пристав будет начислять задолженность по ст. 113 СК - из расчета среднемесячного заработка