Имеет ли исполнительный лист по алиментам срок давности? Будет ли списан долг по алиментам после трех лет неплатежей?

• г. Мончегорск

Имеет ли срок давности исполнительный лист по алиментам? Слышала, что если алименщик не платит алименты на ребенка в течении трех лет, то этот долг списывают (аннулируется). Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправда.