Возможно ли включить стоимость установки камер видеонаблюдения в квартплату - вопрос жильцов, установивших камеры для наблюдения за автомобилями.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могут ли жильцы, установившие на подьездах камеры видеонаблюдения для наблюдения за своими автомобилями, включить потом стоимость установки этих камер к квартплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно не могут.