Возможно ли открыть ИП в России для гражданина Беларуси без вида на жительство и разрешения на временное пребывание?

• г. Москва

Я гражданин Беларуси. Хочу открыть ИП в РФ. Вида на жительство нет, разрешение на временное пребывание, насколько я понимаю, беларусам не нужно. Временнаня регистрация имеется. Я смогу открыть ИП?

Ответы на вопрос (1):

можете, обращайтесь в налоговую по месту регистрации.