Какое завещание или дарственную он должен оформить, чтобы все не осталось дочери?

• г. Нижнекамск

У меня гражданский брак. Общих детей нет. У мужа есть дочь 20 лет. Все имущество которое мы приобретаем оформлены на муже. Как мне не оказаться на улице? Какое завещание или дарственную он должен оформить, чтобы все не осталось дочери?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, либо договор купли продажи, либо договор дарения, и вы уже будете спокойны и вам не надо будет потом доказывать в судах, что имущество приобреталось на общие средства. Мало -ли, что в жизни бывает.