Нуждающаяся гражданка Азербайджана с РВП и поданным заявлением на вид на жительство ищет работу - возможно ли трудоустройство?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Азербайджана мне 21 лет, у меня есть РВП И УЖЕ как 3 месяца подала на вид на жительство жду только ответа, и в это время ищу работу, очень нуждаюсь, но как только слышат рвп не берут, подскажите могу ли я устроиться на работу? Или в сбербанк? У меня все равно с документами все в порядке и на вид на жительство подано в е,я тут и училась, проживаю давно.

Ответы на вопрос (1):

При наличии РВП вы можете работать в вашем регионе без ограничений,кроме гсударственной службы

Главное- чтобы вы устроили работодателя по своим профессиональным качествам