Рассмотрят ли банки ипотечный кредит для одинокой мамы с небольшим доходом и без собственности?

• г. Чебоксары

Я одинокая мама. Доход небольшой. Могу ли я расситывать на ипотечный кредит? Дадут ли мне банки этот кредит. Недвижимости в собственности нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выдача кредита - зависит от условий самого банка. Федеральным законом обязанность банков заключать данный договор - не регулируется