Возможна ли повторная приватизация земельного участка судом при отмене предыдущей приватизации в 1994 году?

• г. Воронеж

В каком случае суд может признать приватизацию участка в 1994 году двумя собственниками недействительной (все были совершеннолетние и дееспособные)? Вопрос встал в связи с сомнениями в долях. Возможна ли повторная приватизация этого же земельного участка этими же собственниками, если суд отменит прежнюю приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет,истек срок давности.