Я гражданин США моя жена гражданка России, могу ли я ввести в Россию автомобиль без пошлины и может ли им управлять моя жена?

• г. Чикаго

Я гражданин Сша моя жена гражданка россии, могу ли я ввести в Россию автомобиль без пошлины и может ли им управлять моя жена?

Ответы на вопрос (1):

без пошлины возможен только временный ввоз, с последующим вывозом вывозом.