Права подростка в конфликте с соседкой - что можно ожидать и что сказать

• г. Ногинск

У меня есть соседка, у неё дочь, она наврала по одной теме (но это не важно), я начал разбирается в соц. сети, и спрашивать зачем ты врёшь, но делал это с бранью, но унижений не было в сторону её дочери, мне 16 лет, дочь соседки сказала, что покажет переписку маме и та со мной поговорить, имеет ли право она со мной говорить без присутствия родителей и трогать меня, например дернуть за ухо, или что-то а этом роде, можете пожалуйста перечислить мои права, что я моу ей сказать, если она так поступит, спасибо! Прошу не звонить, а просто перечислить мои права и моей соседки, прошу.

Ответы на вопрос (1):

Звонить Вам мы не собираемся , да и не можем. Ваш телефон нам недоступен. Если соседка на Вас нападет или будет угрожать физической расправой, можете заявить в полицию. Если будет оскорблять-в прокуратуру.