Как помочь моим трудоспособным родителям из Украины получить гражданство РФ, учитывая мое образование в Москве?
• г. Москва
Как получить гражданство РФ моим трудоспособным родителям (гр. Украина), если я получила по образованию (закончила институт в г. Москва)? Спасибо, с уважением, Алина.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Здравствуйте, Алина! Вашу образование в России и получение гражданства родителями - вещи не взаимосвязанные. Сначала им нужно оформить РВП, потом ВНЖ и через пять лет они смогут оформить гражданство. Подробнее можно прочитать на сайте ФМС России www.fms.gov.ru