Насильное нападение на пляже - куда обратиться и как действовать?

• г. Нижний Новгород

Находились с компанией на пляже, попросили у одной компании пакет, чтобы сложить вещи.. В итоге, мужчина, лет 40 или больше, насильно принуждал моего знакомого танцевать, но после категоричного отказа, тот разозлился (был в явном состоянии алкогольного опьянения) и набросился сначала на одного, но тот успел убежать, потом на меня, в следствии чего я получил удар по лицу в левую щеку, думаю с утра будет явная гематома. Куда стоит обращаться и вообще, можете конкретно расписать о дальнейших действиях в данной ситуации?

К слову, среди той компании был один мой знакомый, поэтому есть возможность узнать о напавшем на меня человеке.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте! Обратиться в больницу, зафиксировать побои, вызвать полицию, написать заявление на предполагаемого преступника

Дополню: вся наша компания еще не достигла 18 лет. Всем по 16.

Полиция должна установить его личность.Потом в мировой суд.