Как зарегистрировать ребенка в Москве, если мы, граждане Украины, официально зарегистрированы в Воронежской области и ждем получения РВП?

• г. Москва

Мы,граждане Украины, официально зарегистрированы в Воронежской области, но живем в Москве и хотим чтобы ребенок учился здесь. Не понятно, как мы можем сделать регистрацию, если недавно подали на РВП, но еще не получили?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подали документы на РВП,значит стоите на миграционном учёте,более до получения РВП ничего и не требуется