Мои средства заблокированы на Сбербанк Онлайн - что делать в случае ареста?

• г. Дмитровск

Я живу а орловской области вчера зашла на сбербанк онлайн и вижу-517 рублей на реквезиты retail rus korotoyak osb 9013 0909 позвонила в банк сказали что это арест но за что и почему я незнаю. Посоветывали зайти на сайт www.fsspris.ru я зашла ввела свои данные высветилось по вашему запросу ничего нет. Я в разводе двое дитей на карточку получаю алименты и детские что мне делать теперь? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать завление в банк с требованиями о разъяснении таких положений дел.