Имея материнский капитал, я хочу купить квартиру для обеспечения жилья для себя и своих детей, чтобы предотвратить возможность их увоза от бывшего мужа

• г. Амурск

На руках материнский капитал, хочу купить квартиру что бы забрать детей, т.к. нет жилья. Муж со мной развёлся детей забрал т.к. у меня нет жилья, квартиру снимаю. Боюсь муж увезёт детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, покупайте, тем более, что мат.капитал в наличии.