Отдел соцзащиты отказал в выдаче справки для нотариуса по наследству - является ли это правомерным?

• г. Спасск-Дальний

В отделе соцзащиты отказали в выдаче справки для нотариуса при оформлении наследства умершей мамы о недополученной ею сумме компенсации услуг ЖКХ. Нотариус делает этот запрос платно. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Отказ неправомерен Можете написать жалобу в прокуратуру

Обжалуйте отказ в судебном порядке.