Отсутствие схемы нарушения и неправильная разметка на перекрестке - надежда на прекращение дела?

• г. Самара

Вменяют 12.15 ч.4 за наезд на сплошную на перекрестке при повороте налево. В деле отсутствует схема нарушения, разметка на перекрестке, за пересечение которой пытаются лишить прав, нанесена неправильно. Могу ли я надеяться на прекращение дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете надеяться, если все так как вы говорите