Как потребовать выплату выходного пособия от работодателя и получить трудовой договор и справку 2-НДФЛ для обращения в трудовую комиссию и суд

• г. Москва

Работодатель не выплачивает выходное пособие более 10 дней, как потребовать, чтоб выслал трудовой договор и справку 2 ндфл для подачи в трудовую комиссию и суд.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию в адрес фирмы, в свободной форме.