ОАО РЖД не выплатило ипотечную субсидию после перехода в ТМХ-Сервис - как решить проблему?

• г. Боготол

Во время работы в ОАО РЖД мне предоставлялась ипотечная субсидия, при реорганизации структуры и переходе в ТМХ-Сервис работодатель обязался сохранить все льготы, но по халатности отдела кадров меня не включили в списки и в течении 5 месяцев ежемесячных выплат по ипотечному субсидированию не поступало! На данный момент в списки я включена, но деньги за период восстановления документов возмещать отказываются. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам на основании ст3 ГПК РФ придется подавать в суд