Ребенок является совладельцем квартиры при разводе родителей?

• г. Пермь

Квартира была куплена до брака с мужем на пополам. В дальнейшем был брак зарегистрирован, родился ребенок. Сейчас разводимся. Имеет ли что то ребенок с этой квартиры, он там прописан.

Ответы на вопрос (2):

нет, ребёнок не имеет прав на квартиру, кроме права проживания (пользования)

Ребенок имеет только право проживания. А квартира ваша с мужем. У ребенка доли нет.