Победа в суде по делу о ямах на дороге - как действовать после получения решения?

• г. Кемерово

Я только что выйграла суд с дорожниками из-за ям. Завтра иду забирать решение. Что делать дальше? Подскажите порядок действий, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

берете исполнительный лист по данному решению и относите к приставам исполнителям...

Здравствуйте. решение суда вступает в силу в течении одного месяца, т.е. нужно будет выждать данное время, другая сторона может подать апелляционную жалобу и дело будет пересматриваться в областном суде и его решение будет окончательным.