Как восстановить документы и начать поиск биологических родителей при удочерении?

• г. Краматорск

Узнала что удочеренная, данных о биологических родителях нет никаких, да и документов о моём удочерении тоже. Куда мне нужно идти в первую очередь чтоб восстановить документы и начать поиск биологической матери и отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина!

Вам нужно узнать, где Вы пребывали (например, дом малютки) до тех пор, пока Вас удочерили. Там будет содержаться вся информация.

Удачливых Вам поисков. Спасибо за Ваш вопрос.