Прошло еще два месяца, вопрос висит в воздухе, подскажите, пожалуйста, что мне делать?

• г. Москва

У меня сложилась следующая ситуация: заказал ремонт двигателя автомобиля (заказ-договор, с перечнем услуг и стоимостью), спустя месяц ремонт выполнили, я отказался принять автомобиль и оплатить работы, т.к. при запуске двигателя раздаются громкие стуки, данного стука при постановке авто в ремонт не было. Я потребовал устранить недостаток. Спустя месяц направил в адрес сервиса претензию, в которой просил провести независимую экспертизу качества оказанной услуги и исправить недостатки за счет сервиса, на что мне был дан ответ, что заказ выполнили, просим оплатить стоимость оказанной услуги плюс стоимость хранения моего автомобиля на их территории, а по - поводу стука ответили, что он возник не вследствие ремонта, а вследствие износа поршневого двигателя, его ремонт нужно заказать дополнительно. Прошло еще два месяца, вопрос висит в воздухе, подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий,

ситуация не совсем однозначная, но при правильной позиции выйгрышная. Для начала необходимо сделать экспертизу (в вашем случае за свой счет). Потом идти с иском в суд.

Предполагаю, что придется потрудится, но думаю, что овчинка выделки стоит.

Если появятся дополнительные вопросы можно общаться по тел. 8-926-075-40-38

С уважением