Как получить зарплату после работы без трудового договора - обращение с жалобой

• г. Азов

Муж проработал 1,5 месяца без трудового договора. Его брали на определенный объем работ. После завершения работ прошел уже месяц, а зарплату так и не выдали. Куда можно обратиться с жалобой, если на руках нет ни каких доказательств, что он работал. Есть только несколько человек таких же как и он, которых просто кинули на деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следует всем кинутым написать коллективную жалобу в жилищную инпекцию