Хочу устроиться продавцом в магазин к ИП.

• г. Кольчугино

Я работаю на завод уже год. Хочу устроиться продавцом в магазин к ИП. Могу ли я совмещать две работы? Какой договор нужно оформить с ИП.

Ответы на вопрос (1):

Можете, запретов законодательство не содержит. Если на первом месте остаетесь работать, оно будет основным местом работы, соответственно, подписать можно только трудовой договор о работе по совместительству.