Муж оплатил долг приставам, но карту заблокировали снова из-за нового долга - выяснили, что штрафы повторяются

• г. Чита

Мой муж в феврале этого года оплатил всю задолженность судебным приставам, 11.08.2015 ему заблокировали заработную карту. Мы узнали, что у него снова долг у приставов! Посмотрели на сайте что штрафы те же какие мы уже оплачивали, все квитанции сохранены и нам опять пришлось вносить 9000, а ранее оплачивали 7500 т. р. самое главное что штрафы остались прежними, еще за 2014 год.

Ответы на вопрос (1):

Если есть квитанции об оплате зачем вы вновь платили. Нужно писать заявление на имя старшего судебного пристава, в прокуратуру, чтобы провели проверку и вернули деньги.