Автостоянка пострадала от дорожной аварии - водитель БМВ скрылся, страховки нет. Какие выплаты ожидать и что делать с поврежденным автомобилем?

• г. Тобольск

На автостоянке водитель бмв разбил 6 машин, бросил свой авто и скрылся с места происшествия, его авто не застраховано. В ГАИ сказали ждать 3 месяца, если его не найдут дело закроют. На какие выплаты можно надеяться? Можно ли делать ремонт авто в течении этого времени за свой счет, или продать его?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, если личность виновника не установят, то ремонт увы за свой счет.