Отказ в регистрации ООО из-за неверно указанного наименования улицы - правомерность решения и возможные основания для обжалования

• г. Челябинск

Налоговый орган отказал в регистрации ООО потому. Что у учредителя неверно указано наименование улицы, вместо ул. им. В.И. Медведева указано ул. Медведева. Название улицы писали как в паспорте (написано ул. Медведева). Правомерен ли отказ налогового органа? Если обжаловать, на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Если согласно данным архитектуры название улицы В.И.Медведева то у вас нет шансов обжаловать отказ У вас в паспорте неправильно указана улица