ДТП в Брянске - Пешеход погиб, водитель мотоцикла госпитализирован с тяжелыми травмами

• г. Брянск

10,08,2015 12 часов 15 минут на ул. Менжинского г. Брянска 34-летний водитель, управляя мотоциклом ХОНДА CB400SF, двигаясь по ул. Менжинского со стороны ул. Уральской в сторону пр-та Московского, допустил наезд на 34-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне установленного места. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель мотоцикла с диагнозом ЗЧМТ, закрытый перелом правого плеча госпитализирован в городскую больницу №1 г. Брянска.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.