Как подать иск на увеличение размера алиментов при наличии дополнительного дохода мужа?

• г. Пермь

Получаю с основной работы мужа на ребенка алименты 1 500 рублей в месяц, муж еще и индивидуальный предприниматель с неплохим доходом. Как подать иск на увеличение размера алиментов и возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно укажите что супруг занимается предпринимательской деятельностью и имеет доходы.

Алименты должны удерживаться со всех видов дохода. Обратитесь к судебному пристава, он должен контролировать правильность исполнения решения суда