Оплата транспортного налога мужом, отбывающим наказание в местах лишения свободы - необходимость и возможность частичной оплаты.

• г. Санкт-Петербург

Муж отбывает наказание в местах лишения свободы, имеет в собственности автомобиль, должен ли он находясь там, оплачивать транспортный налог? И если да,то возможно ли оплачивать его частями?

Ответы на вопрос (2):

Да, должен, можно частями (но будут пени), и не растягивайте на год, ведь там будет новый налог.

Здравствуйте! Да,обязан оплачивать.Можно оплачивать частями,но будут начисляться пени за несвоевременную оплату.