Какие трудности могут возникнуть при заключении фиктивного брака?

• г. Москва

Какие трудности могут возникнуть при заключении фиктивного брака?

Ответы на вопрос (2):

Яна, да любые, например, кредит если он возьмет потом придется доказывать что ты с ним вместе его не потратила.. а то при разводе на двоих поделят сумму

такой брак может быть признан недействительным по иску заинтересованных лиц. (глава 5 семейного кодекса).